Скончался актер театра и кино Михаил Ремизов

Актер Михаил Ремизов скончался от инфаркта в ночь с 16 на 17 сентября, сообщили в пресс-службе Электротеатра «Станиславский».
Ремизов сыграл более 40 ролей в театре и кино. Публике он известен по ролям в фильмах «Большая перемена», «Жизнь прекрасна», «Очарование зла», «Охота на гения» и «Мужской сезон. Бархатная революция».

Труппа Электротеатра «Станиславский», где играл Ремизов, выражает соболезнования родственникам Михаила Григорьевича в связи с преждевременной утратой.

Гражданская панихида по актеру состоится 20 сентября, в воскресенье, с 10 до 12 часов. Похоронен Ремизов будет на Ваганьковском кладбище.