Рэп-группа «Каста» выпустила новый альбом

Участники российской группы «Каста» из Ростова-на-Дону представили новый альбом «Об изъяне понятно», о чем сообщили в инстаграме.

Тринадцать новых песен от нас, четырех состоявшихся и примечательных мужчин. Песни совсем не глупые (кроме парочки). Песни ироничные, тоскливые, трагичные. Но ведь и трогательные и пронзительные, — написали рэперы.

Треки можно послушать или скачать на многих музыкальных платформах, включая Яндекс.Музыку, ВКонтакте, Apple Music.
Группа «Каста» была создана в 1997 году Владиславом Лешкевичем (Влади) и Михаилом Епифановым (Шым), позже к ним присоединился Андрей Пасечный (Хамиль) и Антон Мишенин (Змей).
Рэп-коллектив, как и их работы, не раз признавали лучшим на разных музыкальных премиях. Одним из самых узнаваемых считается трек «Вокруг шум», выпущенный в 2008 году.