Звезда «Универа» объяснила нежелание играть в театре

По словам актрисы, она не любит прямого зрительного контакта с залом. «Мне не нужны аплодисменты, вот в чем фишка, я не люблю аплодисменты. Мне не нужно прямое признание публики, я люблю вещать через коробочку, где я могу делать все что угодно. Мне достаточно того, что подойдет ко мне режиссер, скажет, что это было гениально», — сказала она, отметив, что играла в театре только в студенческие годы.

Ранее стало известно, что российская актриса и звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова родила четвертого ребенка. О поле четвертого ребенка, а также его имени Кожевникова пока не сообщила.