Заслуженная артистка заявила о криминальной версии смерти актера Старостина

Смерть советского и российского актера Александра Старостина, возможно, имеет криминальный след, сообщает «Пятый канал» со ссылкой на заслуженную артистку РСФСР Нину Попову.
Александр Старостин умер 21 ноября на 72-м году жизни. Актер запомнился зрителям по ролям в фильме «А зори здесь тихие» и сериале «Следствие ведут знатоки». Отметился также в лентах «Обретешь в бою», «Почему убили Улофа Пальме?» и «Несколько капель».Одно из ребер, как утверждается, попало в легкое. Перед смертью, причина которой не сообщается, актер находился в коме.

Старостин, предполагает актриса, около полутора недель назад был сильно избит.Старостин родился в 1951 году в Москве, после школы поступил в ГИТИС. За время своей творческой карьеры работал в Театре имени Александра Пушкина, Государственном академическом Большом театре и Центральном доме актера имени Александры Яблочкиной.