Юрий Стоянов выпустил первый музыкальный альбом

У актера и телеведущего Юрия Стоянова вышел первый музыкальный альбом «Где-то», в составе которого 11 романсов.
Почти все композиции, кроме «Актерского цеха», он написал сам. Часть песен Стоянов сочинил в юности, некоторые — в период пандемии COVID-19.

По словам артиста, он посвятил альбом своей третьей жене — Елене, другу и коллеге по передаче «Городок» Илье Олейникову, а также дочерям, маме и друзьям.

Стоянов играет в спектаклях театра «Балтийский дом» и работает в качестве приглашенного артиста в МХТ имени Чехова. С апреля 2020 года на своем YouTube-канале «Чисто поржать» он размещает скетчи, в которых сам играет все роли.