Выставка работ Пикассо пройдет в Москве и Петербурге в конце 2020 года

Выставка работ Пикассо пройдет в Москве и в Санкт-Петербурге в конце 2020 года — начале 2021 года, сообщил журналистам председатель правления Культурно–исторического фонда «Связь времен» и директор Музея Фаберже Владимир Воронченко.

«Мы работаем уже несколько лет над выставкой Пикассо. Вы знаете, что Пикассо и Дали это художники одного уровня популярности. И я думаю, что это тоже будет грандиозная выставка Пикассо, которая была в нашей стране когда-либо. Я думаю, что при помощи департамента культуры Москвы мы порадуем
москвичей ещё раз»,- сказал Воронченко на пресс-конференции в МИА » Россия Сегодня».

Он отметил, что выставка пройдет сразу в двух городах: в Москве и Санкт-Петербурге.

«Она пройдет в конце 20-го года, в начале 21-го года. Она состоится и в Москве и в Питере. Это будет выставка двух городов «,- сказал Воронченко.

Метки записи:  , ,