Владимира Стеклова госпитализировали с коронавирусом

Народного артиста России Владимира Стеклова госпитализировали с коронавирусом, сообщила РИА Новости его представитель.
«Его увезли на скорой», — сказала собеседница агентства.

Других подробностей о его состоянии она не привела.
Владимиру Стеклову 73 года. Он родился 3 января 1948 года в Караганде. Закончил Астраханское театральное училище. С 1996 года артист работает в театре «Школа современной пьесы».

В кино он сыграл несколько десятков ролей, в том числе в фильмах «Гардемарины, вперед!», » Узник замка Иф», «Мастер и Маргарита», «Чемоданы Тульса Люпера: От Сарка до конца», в сериалах «Петербургские тайны», «Д. Д. Д. Досье детектива Дубровского», «Кадетство», «Молодежка».