Владимир Стеклов выздоровел от COVID-19

Народного артиста РФ, 73-летнего Владимира Стеклова, прошедшего курс лечения в больнице в связи с коронавирусом, выписали из клиники, он чувствует себя хорошо и займётся подготовкой спектакля для соотечественников в ДНР и ЛНР, рассказал РИА Новости директор Московского современного художественного театра Руслан Банковский.

«Владимир Стеклов выписан. Чувствует себя хорошо. Врачи рекомендовали находиться ежедневно на свежем воздухе и совершать прогулки. Также Владимир Александрович займётся подготовкой к гастрольным выступлениям нашего театра (МСХТ), а именно показ спектакля «Анна Каренина», для наших соотечественников в ДНР и ЛНР в преддверии выборов в Госдуму Российской Федерации», — сообщил Банковский.

Владимиру Стеклову 73 года. Он родился 3 января 1948 года в Караганде. Закончил Астраханское театральное училище. Сейчас является художественным руководителем Московского современного художественного театра. Стеклов сыграл в кино несколько десятков ролей, в том числе в фильмах «Гардемарины, вперед!», «Узник замка Иф», «Мастер и Маргарита», «Чемоданы Тульса Люпера: От Сарка до конца», в сериалах «Петербургские тайны», «Д. Д. Д. Досье детектива Дубровского», «Кадетство», «Молодежка». -0-