Владимир Путин поздравил Ларису Долину с днем рождения

Президент РФ Владимир Путин поздравил народную артистку России Ларису Долину с днем рождения, отметив, что она своим творчеством вписала яркие страницы в историю отечественного музыкального искусства, телеграмма опубликована на сайте Кремля.

«Своим вдохновенным творчеством Вы вписали яркие страницы в историю отечественного музыкального искусства, обогатили замечательные традиции эстрадной, джазовой исполнительских школ. На престижных мировых сценических площадках, в гастрольных поездках по стране Вам всегда сопутствует большой, настоящий успех. Такая профессиональная востребованность – заслуженная награда за ваш щедрый талант и безграничную преданность своему призванию», — сказал Путин.

Он также пожелал артистке здоровья, благополучия и всего самого доброго.