В Театре им. Вахтангова был дан «хрустальный бал» в честь Инны Чуриковой

Инна Чурикова стала королевой хрустального бала «Хрустальной Турандот». Он прошёл в Театре Вахтангова. Любимой актрисе посвятили весь вечер.

Ее встречают как истинную королеву. Оркестр, марши, поклонники. На свой бал Инна Чурикова приезжает за несколько минут до начала. Этого хватает, чтобы познакомиться с площадкой и настроиться на праздник. От нее зависит настроение и атмосфера вечера, который проходит под ритмы танго.

Сама Чурикова без ума от аргентинского танго. Со сцены признается в любви к танцу, который открыла для себя в одну из поездок в Италию. В этот вечер танец страсти и любви актрисе дарят чемпионы мира Сагдиана Хамзина и Дмитрий Васин. Они не раз выходили на сцену, чтобы танцевать под аргентинские ритмы. С Чуриковой пара познакомилась за несколько минут до выхода и сразу попала под ее очарование.

Коллеги по цеху Сергей Степанченко и Максим Кривошеев посвящают Инне Чуриковой совсем не королевскую, а житейскую песню — «Жили-были». Сама актриса, на счету которой три десятка фильмов, продолжает радовать поклонников и театральными ролями. Свою первую «Хрустальную Турандот» получила в 95-м. Затем еще три. Этот вечер Инна Чурикова провела по-королевски — в ложе. И, кажется, осталась довольна своим хрустальным балом.