В Мелитополе открыли фотовыставку «Россия – моя история»

«Сегодня мы открыли наше большое выставочное пространство и первой экспозицией, которая тут появилась, стала выставка, одноименная с нашим парком. В нее вошли экспонаты Всероссийского фестиваля авторской фотографии, организованного Фондом гуманитарных проектов и Российским военно-историческим обществом. Фестиваль весной прошел в Москве, в выставочном зале Союза художников», — рассказал директор мультимедийного исторического парка «Россия – моя история» в Мелитополе Андрей Маслов.

Он отметил, что исторический парк и далее будет открывать новые экспозиции.
«Планируем провести большое количество выставок, посвященных различным историческим событиям нашей истории и будем развивать фотовыставочное пространство. Сейчас же у нас четыре основные темы, они затрагивают основные исторические периоды, начиная с зарождения Руси и заканчивая современными событиями», — резюмировал директор музея.