Умерла народная артистка России Наталья Исаева

Актриса театра Наталья Исаева умерла на 61-м году жизни. Об этом сообщается на сайте Кировского драматического театра.
Уточняется, что артистка скоропостижно скончалась после болезни.

«Кировскому драматическому театру Наталья Николаевна отдала 38 лет — это был ее единственный, любимый отчаянной, светлой, самоотверженной и родственной любовью театр», — говорится в некрологе.

Наталья Исаева родилась 15 февраля 1961 года. В 1983-м окончила Свердловское театральное училище, после чего вошла в труппу Кировского драматического театра. В 1997 году получила почетное звание заслуженного артиста, а в 2012-м — народного.