Умер актер Борис Халисов

Умер актер Борис Халисов

В 82 года умер Борис Халисов, сообщается в Telegram-канале Волгоградского музыкально-драматического казачьего театра.
«
«В каждой своей роли Борис Георгиевич был обаятельным, убедительным, многогранным. Будучи неравнодушным, отзывчивым человеком, он привносил в эту жизнь веру в лучшее», – говорится в некрологе.

Борис Георгиевич в 1967 году окончил ГИТИС. На сцене и в кино он появлялся с 1962 года. Артист служил в Московском театре художественной публицистики и театре «Русский дом», Рязанском ТЮЗе, Волгоградском драматическом театре, Бугульминском драматическом театре, Волгоградском казачьем театре.
Халисов сыграл Макара Мохова в «Леснике» и рецидивиста Ваньку-Кощея в «Тихой охоте».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>