Том Круз начал переговоры о съемках «Миссия невыполнима 7» в Норвегии

Том Круз рассчитывает вернуться в Норвегию для съемок части фильма «Миссия невыполнима 7», сообщает Deadline.

Он обсудил возможность приступить к съемкам уже этой осенью с министром культуры страны Абидом Раджой, который выложил в твиттер кусочек своего разговора с актером.

«Это прекрасная страна, мне не терпится снова здесь оказаться. И мне, и всей съемочной группе», — сказал Том Круз.
Министр культуры написал в твиттере, что и он надеется на то, что «Том Круз и «Миссия невыполнима» вернутся в Норвегию».
Однако окончательное решение остается за правительством страны.

«Из-за коронавируса прямо сейчас не получится приехать в Норвегию так, как это можно было сделать раньше. Нам нужно принять определенные меры, перед тем как давать разрешение на съемки», — пояснил министр культуры.
В Норвегии частично снималась предыдущая лента франшизы «Миссия невыполнима: Последствия».