Советник рассказал об интересе Путина к Петербургскому культурному форуму

Советник президента РФ по культуре Владимир Толстой выразил надежду, что Владимир Путин в один из дней на следующей неделе примет участие в Санкт-Петербургском культурном форуме, отметив, что глава государства проявляет большой интерес к данному мероприятию.Форум пройдет с 16 по 18 ноября. Ранее о планах президента принять участие в Петербургском культурном форуме сообщал его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

«Мы очень надеемся, что Владимир Владимирович Путин сможет принять участие в один из дней форума. По крайней мере, график главы государства на следующую неделю предполагает такую возможность… Владимир Владимирович проявляет очень большой интерес к этому форуму», — заявил Толстой журналистам.