SHAMAN станет гостем шоу «Легенд Ретро FM» вместе с певцами из ФРГ и Италии

Специальным гостем концерта станет SHAMAN, отметил программный директор радиостанции Дмитрий Габов.
«
«Творчество SHAMAN — уникальное явление в нашей музыке. Тот исключительный случай, когда про вышедшие совсем недавно песни уже можно сказать, что это золотые хиты, которые не потеряют актуальности с годами. Приветствуем нового участника фестиваля «Легенды Ретро FM»!» – сказал Габов.

В свою очередь SHAMAN (Ярослав Дронов) отметил, что песни 70-х–90-х годов стали частью российской культуры.
«
«Моя мама — большая поклонница советской и российской эстрады. Без этой музыки, которая неразрывно связана со счастливыми моментами нашего детства и юности, невозможно представить семейное торжество, особенно Новый год», – подчеркнул исполнитель.

Кроме того, в «Легендах Ретро FM» впервые примут участие Владимир Пресняков, Gazebo, Маша Распутина, группы «Дюна» и Plazma.