Семья Горшка из «Короля и Шута» расскажет о нем в новом фильме

О Михаиле «Горшке» Горшеневе из «Короля и Шута» сняли двухсерийный документальный фильм, сообщает пресс-служба проекта.
Героями картины стали участники группы «Король и Шут»: Александр Балунов «Балу», Александр Щиголев, Яков Цвиркунов, лидер команды «КняZz» Андрей Князев.
Также о «Горшке» рассказали его родной брат и солист группы «Кукрыниксы» Алексей и мама артиста Татьяна Ивановна. Еще своими воспоминаниями поделился музыкант и основатель клуба «TaMtAm» Сева Гаккель.
Первая часть ленты «Михаил Горшенев. Легенда о Короле и Шуте» выйдет в апреле в онлайн-кинотеатре OKKO.
Ранее сообщалось о премьере сериала в формате панк-сказки про группу «Король и Шут». Актеры, исполнившие главные роли в проекте, столкнулись с негативной реакцией фанатов культового коллектива.