Рождественский концерт «Виртуозов Москвы» и Владимира Спивакова

Владимир Спиваков и «Виртуозы Москвы» продолжают музыкальную традицию! Каждый год, в канун католического Рождества, маэстро и его легендарные музыканты выходят на сцену Светлановского зала столичного Дома музыки.

Нынешний год не станет исключением, а значит, уже 24 декабря Владимир Спиваков вместе с музыкантами камерного оркестра представят зрителям произведения Моцарта, Шуберта и Канчели.

Партнерами «Виртуозов» на этот раз станут восходящие звезды Александр Малофеев и Анастасия Кобекина. К своим 16 годам пианист Александр Малофеев стал обладателем I премии VIII Международного юношеского конкурса им. П.И. Чайковского, а также Гран-при I Международного конкурса молодых пианистов Grand Piano Competition. А виолончелистка Анастасия Кобекина, в свою очередь, в 2007 году одержала уверенную победу на телевизионном конкурсе нашего телеканала «Щелкунчик», а в 2014 году выиграла престижный конкурс Tonali в Гамбурге.