Разновидности и оценка мобильных стендов

Современные мобильные стенды представлены множеством разновидностей, каждая из которых имеет свое функциональное назначение и эксплуатационные характеристики. Многие производители предлагают покупателям следующих виды стендов:

1) popup-стенды — характеризуются компактностью и универсальностью в применении;

2) presswall-стенды — широко применяются в качестве своеобразного заднего фона;

3) rollup-стенды — очень похожи на экраны в кинотеатрах и применяются для размещения различной информации;

4) стеллажи;

5) ресепшены;

6) промостойки;

7) буклетницы;

8) подиумы.

Кроме всех этих разновидностей многие компании предлагают большое количество других видов мобильных выставочных стендов, различающихся между собой сферой применения и конструктивными особенностями. При помощи таких конструкций можно обустроить многофункциональный выставочный зал, причем без особого труда и за короткий период времени.

Стоимость

На цену аренды или приобретения мобильных стендов влияет множество различных факторов.

Прежде всего это размеры приобретаемых конструкций. Габариты мобильных стендов могут довольно сильно различаться, поэтому при выборе изделий по этому параметру необходимо руководствоваться текущими потребностями и личными предпочтениями.

Учитывается площадь помещения, где будет проводиться выставка или презентация товара. Помещение в свою очередь выбирается исходя из предполагаемого числа посетителей и количества представляемого товара.

Следующий важный фактор — это тип мобильного стенда. Стоимость той или иной разновидности конструкции устанавливается отдельно каждой компанией.

Автор: Глеб Романов

Метки записи:  , ,