Путин встретится с главой Минкультуры Любимовой

Президент РФ Владимир Путин встретится в понедельник с главой Минкультуры Ольгой Любимовой, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.
«У него череда встреч и внутренних совещаний. Будет открытой часть его беседы с Любимовой. Продолжается обычная жизнь, и, естественно, сфера культуры в любое время сохраняет огромную важность, поэтому сегодня на докладе о текущем положении дел в культурной области будет Ольга Любимова», — сказал Песков журналистам в понедельник.
Другие мероприятия президента в понедельник, по его словам, будут носить непубличный характер.