Путин поздравил актера и режиссера Михалкова с юбилеем

Президент РФ Владимир Путин поздравил председателя Союза кинематографистов России, актера и режиссера Никиту Михалкова с юбилеем, сообщает в среду пресс-служба Кремля.

Михалков отмечает в среду 70-летие.

«Вы всегда — в гуще общественной и культурной жизни страны, полны новых идей и замыслов. Смело беретесь за самые дерзкие творческие проекты — и неизменно добиваетесь успеха. Убежден, что главный секрет Ваших профессиональных достижений — большой и щедрый талант, поистине неиссякаемая энергия и трудолюбие. И конечно, искренняя забота о сохранении замечательных традиций русской культуры»,- говорится в поздравительной телеграмме Путина.