Путин наградил Хабенского орденом Почета

Президент России Владимир Путин наградил актера Константина Хабенского орденом Почета, соответствующий указ размещен на сайте официального опубликования правовых актов.
«За вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность наградить Орденом Почета Хабенского Константина Юрьевича — художественного руководителя — директора федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Московский Художественный академический театр имени А.П. Чехова», — говорится в указе.