Путин и Мишустин поздравили с юбилеем Виктора Сухорукова

Президент России Владимир Путин и премьер-министр России Михаил Мишустин поздравили с юбилеем народного артиста России Виктора Сухорукова.
«Примите поздравления по случаю 70-летнего юбилея. Вы обладаете огромным творческим потенциалом и щедрым, многогранным талантом, которые позволяют вам быть органичным и убедительным в каждой роли, добиваться большого профессионального, актерского успеха как на театральной сцене, так и в кинематографе», — говорится в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля.

Путин также пожелал актеру здоровья, вдохновения и новых интересных работ.

Премьер-министр также направил в адрес юбиляра поздравительную телеграмму.
«Уникальный актерский дар, широкий творческий диапазон, особая откровенность и на театральных подмостках, и в кадре позволяют Вам виртуозно перевоплощаться в героев разных эпох», — говорится в тексте поздравления, опубликованного на сайте кабмина.
Мишустин добавил, что фильмы и спектакли с участием юбиляра пользуются неизменным успехом и любовью зрителей, и пожелал Сухорукову вдохновения, новых интересных проектов, здоровья и всего наилучшего.