Прощание с Николаем Сличенко пройдет на Троекуровском кладбище

Прощание с Николаем Сличенко пройдёт 4 июля, похоронят народного артиста СССР, режиссёра и художественного руководителя Московского цыганского театра «Ромен» на Троекуровском кладбище, сообщили в театре.

Ранее сообщалось, что народный артист СССР, актер и режиссер Николай Сличенко скончался на 87-м году жизни.

«Церемония прощания начнётся в 10.00 в театре «Ромэн» по адресу: (г. Москва — ред.) Ленинградский проспект, дом 32/2. Гражданская панихида в 12.00 в театре «Ромэн». Отпевание состоится в 13.30 в храме Рождества Иоанна Предтечи на Пресне по адресу: Малый Предтеченский переулок, дом 2. Похороны на Троекуровском кладбище», — говорится в сообщении.