Проект реконструкции Камерной сцены Большого театра еще разрабатывается

Проект реконструкции Камерной сцены Большого театра сейчас находится на стадии разработки, сообщил РИА Новости генеральный директор ГАБТ Владимир Урин.

Премьер-министр России Михаил Мишустин ранее подписал постановление о реконструкции Камерной сцены Большого театра, на которую будет выделено 7,48 миллиарда рублей. Предполагается, что обновленное здание откроется для зрителей в 2025 году.

«Сейчас проект еще на стадии разработки. Как только он будет завершен, я готов буду поделиться всей информацией», — сказал Урин.