Проект «Онлайн. Библиогород» запустили в столице

«На сайте собрали обширную подборку книг и других материалов из фондов библиотек и культурных центров. Есть разделы с видеозаписями и прямыми трансляциями. В них можно посмотреть лекции, спектакли, концерты, литературные чтения и обзоры», — заявила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Необходимую информацию можно найти в одном из интересующих разделов: «Электронные ресурсы», «Книжные рекомендации», «Видеозаписи», «Онлайн-активности».

Первое мероприятие пройдет сегодня в 18 часов. Зрители смогут увидеть виртуальную экскурсию по Академическому району столицы. В дальнейшем весь контент будет доступен для зрителей в разделе «Видеозаписи».