Пореченков, Безруков и шансонье Амирамов вошли в Общественный совет при СК

Известные актеры Михаил Пореченков, Сергей Безруков, а также обладатель премии «Шансон года» Ефрем Амирамов вошли в Общественный совет при московском управлении Следственного комитета.

Кроме того, членом Общественного совета стал председатель отделения межрегиональной общественной организации «Выдающиеся полководцы и флотоводцы Отечества» генерал-полковник Виктор Барынькин и др.

31 июля стало известно, что телеканал «Ракета», который основали актеры Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин, начнет вещание в ноябре. 6 июня глава Минобороны России Сергей Шойгу обратился к художественному руководителю Московского губернского театра Сергею Безрукову с предложением создать совместный театральный проект.