Парк «Музеон» представляет выставку «Герои России, какими их не видел никто»

«Герои России, какими их не видел никто». Так называется выставка, которая открылась в столичном парке искусств «Музеон». Она стала одним из этапов подготовки ко Дню героев Отечества, который отмечается в нашей стране 9 декабря. Организовал выставку Благотворительный фонд «Память поколений».

На снимках — ветераны боевых действий, спортсмены-паралимпийцы и герои России. Первая выставка проекта была представлена в прошлом году и объехала едва ли не всю страну. В этом году экспозиция сразу открывается в двух городах: в Москве и в Симферополе. И затем, отправится в другие регионы страны.

Метки записи:  , ,