Парк Горького и «Музеон» в Москве объединили под руководством Тюняевой

Парк Горького и парк «Музеон» в Москве объединили в одну структуру, руководителем которой назначена Елена Тюняева, сообщает пресс-служба столичного департамента культуры в среду.
Тюняева ранее занимала пост директора парка «Музеон», директором парка Горького до объединения была Ольга Захарова.

«Тридцатого сентября 2015 года на основании приказа №867 принято решение о реорганизации и присоединении Государственного автономного учреждения культуры города Москвы «Московское объединение по музейной и выставочной работе «Музеон» к государственному автономному учреждению культуры города Москвы «Центральный парк культуры и отдыха имени М. Горького», — говорится в сообщении.

В сообщении также уточняется, что после завершения процесса реорганизации полным наименованием учреждения является Государственное автономное учреждение культуры города Москвы «Центральный парк культуры и отдыха имени М. Горького».