Объявлена дата выхода нового шпионского фильма Гая Ричи

В официальном Twitter-аккаунте нового фильма Гая Ричи «Операция Фортуна», первоначально он назывался «Пять глаз» («Five eyes»), опубликовали пост, в котором объявили дату выхода ленты.

В тексте публикации говорится, что шпионский триллер выйдет в мировой прокат 21 января. В российских кинотеатрах его можно будет посмотреть с 27 января.
Главные роли в фильме исполнили Джейсон Стейтем, который ранее не раз работал с Ричи, Обри Плаза («Дедушка легкого поведения»), Джош Хартнетт («Перл-Харбор», «Гнев человеческий»), Кэри Элвес («Принцесса-невеста»), Хью Грант («Ноттинг-Хилл», «Дневник Бриджет Джонс») и музыкант Аарон Дэвис (он же Bugzy Malone).
В триллере рассказывают о спецагентах (их играют Стейтем и Плаза), которые пытаются остановить продажу смертоносного оружия.