
Николь Кидман получила «Золотой глобус» в категории «Лучшая женская роль в драме» за роль в фильме «Быть Рикардо», объявила учредитель премии Ассоциация иностранной прессы Голливуда (HFPA).
На награду в категории «Лучшая женская роль в драме» также претендовали Джессика Честейн («Глаза Тэмми Фэй»), Оливия Колман («Незнакомая дочь»), Леди Гага («Дом Gucci») и Кристен Стюарт («Спенсер»).
79-я церемония вручения награды из-за репутационных проблем HFPA прошла в закрытом режиме и не транслировалась по телевидению или онлайн, список победителей организаторы опубликовали на сайте премии по ее итогам.
Награду за лучшую женскую роль в комедийном жанре завоевала Рэйчел Зеглер за «Вестсайдскую историю». «Золотой глобус» за «Лучшую роль второго плана» получила Ариана ДеБос за работу в фильме «Вестсайдская история».
Последние обсуждения