Названа предварительная причина смерти Михаила Зеленского

По предварительным данным, телеведущий Михаил Зеленский умер от инсульта, передает Telegram-канал радиостанции «Вести FM».

«Он был на отдыхе в Доминикане, почувствовал себя плохо. Врачи пытались спасти, но так и не смогли», — добавляется в материале.

Ранее о смерти 46-летнего журналиста написал в Facebook замруководителя телеканала «Россия-Культура» Александр Ефимович. Позднее в посольстве России в Доминикане подтвердили РИА Новости информацию о трагедии.
Зеленский вел программу «Билет в Большой» на «Россия-Культура», а также был обозревателем канала и ведущим программы «Новости культуры».
Ранее он вел выпуски новостей на «Россия-1», «ТВ Центр», «России-24» и ток-шоу «Прямой эфир».