Минкультуры подготовило предложения по ужесточению «антипиратского» закона

Минкультуры представило в администрацию президента свои предложения по совершенствованию «антипиратского» законодательства и после их рассмотрения готово внести доработанную версию соответствующего законопроекта, заявил министр культуры Владимир Мединский.

«Мы сейчас ведем работу с администрацией президента, представили туда наши предложения. Этот вопрос требует серьезного межведомственного взаимодействия. Мы очень надеемся на политическую поддержку в этом отношении. Мы свои предложения представили, и после их рассмотрения будем готовы вносить свои соответствующие предложения», — сказал Мединский журналистам.

Ранее министр заявлял, что Россия нуждается в более жестком «антипиратском» законодательстве.