Милонов вступил в перепалку со Шнуровым

Депутат Госдумы Виталий Милонов пообещал ответить музыканту Сергею Шнурову, написавшему о нем нелестное стихотворение.
Ранее политик и артист вступили в заочную дискуссию. Милонов раскритиковал творчество Шнурова за мат, назвав его «жутким трешем». Лидер «Ленинграда», в свою очередь, опубликовал в инстаграме сатирическое стихотворение про депутата.

Парламентарий пообещал не оставить слова Шнурова без ответа.
«Он (Шнуров. — Прим. ред.), конечно, попсовик, поэтому это зашквар с ним устраивать батл. Но я, конечно, что-нибудь придумаю и отвечу», — заявил Милонов в комментарии НСН.

По словам политика, сейчас он планирует отправиться в Донбасс, где и сочинит ответ для музыканта.
На прошлой неделе Милонов записал клип «Я буду петь свою музыку», в котором зачитал рэп. Депутат признался, что к творчеству его побудила любовь к неформальной музыке и живому языку.