Меньшиков покинул пост директора театра Ермоловой

Олег Меньшиков покинул пост директора театра им. Ермоловой еще 3 месяца назад, сейчас он занимает должность художественного руководителя, рассказали РИА Новости в пресс-службе театра им. Ермоловой.

Ранее СМИ сообщили, что в Театре имени Ермоловой произошли увольнения, которые вызвали недовольство актеров. Руководство Театра имени Ермоловой было вынуждено принять решение о кадровых изменениях с целью оптимизации ресурсов на фоне пандемии, сообщили РИА Новости в пресс-службе театра.

«Меньшиков ушел с поста директора театра еще несколько месяцев назад. Сейчас он занимает должность художественного руководителя», — сообщили РИА Новости в пресс-службе театра.

Помощник Олега Меньшикова подтвердил информацию, добавив, что «он ушел с поста директора театра им. Ермоловой еще три-четыре месяца назад».