Элтон Джон рассказал, что создал совместный проект с Metallica

Британский певец Элтон Джон во время беседы с музыкантом SG Lewis в эфире шоу Rocket Hour рассказал, что только что закончил работать над совместным проектом с участниками метал-группы Metallica, сообщает UCR.
«Я кое-что сделал с Metallica, — прокомментировал Джон. — На самоизоляции я также работал с Gorillaz и другими представителями из этой сферы. Я ничего не делал для себя, но зато создал отличные вещи с другими людьми».

Пока неясно, о каком проекте с Metallica идет речь.
Но в начале этого года, по информации издания, певица Майли Сайрус заявила, что в ее грядущем альбоме каверов на песни легендарной метал-группы появится Элтон Джон. Он исполнит фортепианную партию трека «Nothing else matters».

Тогда же исполнительница заявила, что ей очень понравилось работать с великим музыкантом.

Метки записи:  , ,