Кристен Стюарт и Брюс Уиллис снимутся у Вуди Аллена

Вуди Аллен официально объявил актерский состав своего следующего фильма, который пока не получил названия — но уже известно, что на экраны кинотеатров он выйдет в 2016 году. Каст нового проекта оказался действительно звездным: в следующем фильме Вуди Аллена снимутся Джесси Айзенберг, Блейк Лайвли, Паркер Пози, Кристен Стюарт, Брюс Уиллис наряду с другими, менее известными актерами. По традиции, все прочие детали о своем новом проекте Вуди Аллен пока держит в секрете: ничего не известно о том, какое название получит фильм, о чем он будет и даже в каком жанре будет снят. При этом съемочный процесс начнется уже в августе в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Интересно, что Вуди Аллен ранее заявлял, что больше никогда не будет снимать свои картины в Нью-Йорке из-за дороговизны съемочного процесса. А в Лос-Анджелесе Аллен не снимал свои фильмы с далекого 1977 года.