Гарри Стайлс отложил концерт в Москве из-за коронавируса

Британский музыкант и актер Гарри Стайлс опубликовал в Твиттере пост, в котором сообщил, что переносит даты концертов, посвященных альбому Fine Line, в том числе и московский.

«Все вы знаете, что выступления — моя любимая часть работы в музыке. Однако в такие времена безопасность и защита гастролирующей команды, фанатов и всех остальных — первоочередная задача», — написал Стайлс.
Выступление в Москве, запланированное на июнь этого года, теперь состоится лишь в марте 2021 года на арене»Мегаспорт». Заявление подтвердили организаторы.

«Информация достоверная. Все билеты действительны на новую дату», — прокомментировали в пресс-службе.
Европейский тур исполнителя должен был начаться в апреле в Бермингеме. Ожидалось, что Стайлс выступит в Шеффилде, Дублине, Лондоне, Париже, Вене, Праге и других городах.