Фестиваль «Спасская башня» перенесли на 2024 год

Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» перенесли на 2024 год, сообщили в дирекции мероприятия.
Уточняется, что такое решение приняла администрация президента.
«
«Деньги за приобретенные билеты будут возвращены автоматически на расчетный счет карты, с которой были приобретены. За дополнительной информацией, а также по вопросам возвратов купленных билетов на бланках строгой отчетности (билеты, приобретенные в кассах) необходимо обращаться по месту приобретения», — говорится в заявлении.

Организаторы отметили, что продолжат реализацию проекта и осуществят задуманное в следующем году. Они также поблагодарили зрителей и поклонников фестиваля за многолетнюю поддержку и искреннюю любовь к нему.
Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» — музыкально-театрализованное представление, состоящее из выступлений лучших российских и зарубежных военно-оркестровых и творческих коллективов, подразделений почетной охраны глав государств, а также пиротехнических и световых инсталляций и грандиозных салютов.
«Спасская башня» проводится ежегодно в конце августа — начале сентября в Москве на Красной площади в соответствии с поручением президента.