Фестиваль электронной музыки Alfa Future People

С 22 по 24 июля в поселке Большое Козино Нижегородской области прошел фестиваль электронной музыки Alfa Future People. В первый день фестиваль посетили более 40 тыс. человек, которые смогли услышать команды Going Deeper, Mari Ferrari, Smash, Enei, Lost Frequencies, Infected Mushroom и другие. В субботу перед зрителями выступили SWANKY TUNES, W&W и Armin Van Buuren. Помимо привлечения знаменитых диджеев организаторы создали зону технологий: несколько павильонов, где были представлены последние достижения технологических компаний в различных сферах — транспорт, гаджеты, средства связи, игры и т.д. На фестивале можно было также позаниматься спортом, поиграть в спортивные игры и посетить мастер-классы по акробатике и игре в фрисби.