Архангельский театр кукол покажет «объединяющий» спектакль онлайн

Архангельский театр кукол 29 марта проведет онлайн-трансляцию спектакля для зрителей от 16 лет «Они и Мы».
Как и другие театры, Архангельский кукольный был вынужден отменить все спектакли из-за угрозы распространения коронавируса.

Спектакль «Они и Мы» поставила народная артистка РФ, лауреат «Золотой маски» Светлана Михайлова.

— Это не кукольный спектакль, он рассказывает о сложных взаимоотношениях подростков и взрослых. Мы очень надеемся, что после его просмотра родители и дети станут лучше понимать друг друга. Возможно, они наконец-то захотят поговорить по душам. Этот спектакль может стать объединяющим началом в непростое для всех время, — подчеркнул директор Архангельского кукольного театра Владимир Морозов.

Трансляция спектакля «Они и Мы» начнется в 12.00.