Анимационный фильм Pixar «Душа» вышел в российский прокат

Полнометражный анимационный фильм «Душа» о приключениях школьного учителя музыки в мире, где зарождаются человеческие увлечения, выходит в широкий российский прокат в четверг, сообщила пресс-служба дистрибьютора картины.
«Рады сообщить, что анимационное приключение Disney и Pixar «Душа» выйдет в широкий прокат в России 21 января 2021 года», — сказано в сообщении.

По сюжету фильма школьный учитель музыки Джо Гарднер, мечтающий выступать на сцене, случайно попадает в мир, где зарождаются человеческие увлечения, мечты и интересы, и знакомится там с молодой душой по имени 22.

Ранее картина была показана на сервисе Disney+, которого пока нет в России.