Алексей Чадов оправдался за слова о должности помощника губернатора

Алексей Чадов оправдался за слова о том, что получил должность помощника губернатора Пермского края. Подробностями актер поделился на своей странице во «ВКонтакте».«»Друзья, я многих напугал своим прошлым постом. Просто я очень вжился в свою новую роль в фильме «Культурная комедия», где играю чиновника, живущего и работающего в Пермском крае», — пояснил артист.

По словам Чадова, в проекте рассказывается о том, что сила искусства «способна проникнуть в душу самого прожженного прагматика». Выйдет фильм уже в этом году. В Перми уже начались съемки.На днях Чадов разместил пост, в котором заявил, что «принял предложение вступить на должность советника губернатора Пермского края». Он якобы будет «курировать культурную жизнь и развитие кинематографа в регионе». В публикации актер поблагодарил губернатора Пермского края Дмитрия Махонина «за оказанное доверие и поддержку». Некоторые пользователи приняли его слова всерьез. Фанаты поздравляли его со вступлением в новую должность.
Ранее Арнольд Шварценеггер высказался о возвращении к роли Терминатора. Судя, по его словам, франшиза еще не завершена. Но он уже вряд ли вернется к культовой роли.