Звезды выступят на фестивале «Маевка Лайв-2019» в Сокольниках

18 мая в 14:00 в парке «Сокольники» состоится пятый фестиваль молодых суперхитов «Маевка Лайв», сообщили в pr-департаменте «Первый канал. Всемирная сеть».

В этом году впервые ожидаются выступления на большей сцене звезд блогосферы: Марьяны Ро, Кати Адушкиной и многих других медийных лиц Instagram и YouTube.

Как заявляют организаторы, фестиваль поддерживает самых ярких российских звезд интернета, давая им возможность поделиться музыкальным творчеством с подписчиками лично.
В этом году из знаменитых исполнителей участие подтвердили: Ольга Бузова, Елка, MBAND, CYGO, Юлианна Караулова, Мари Краймбрери, Artik&Asti, Алексей Воробьев, Elvira T, Миша Марвин, Molly и многие другие звезды.

«Маевка Лайв» — музыкальный фестиваль, который за четыре года существования собрал более 65 тысяч зрителей и более 130 артистов телеканала «Музыка Первого». В свое время именно здесь впервые выступали ставшие известными Ольга Бузова, Елена Темникова, Клава Кока, Ida Galich, Rasa, Rauf & Faik, Леша Свик, Мари Краймбрери, Кристиан Костов и многие другие.