Юлию Началову похоронят на Троекуровском кладбище

Похороны певицы Юлии Началовой состоятся в четверг на Троекуровском кладбище, сообщила пиар-директор артистки Анна Исаева.
«Прощание с 12:00 в Траурном зале», — сказала собеседница агентства.

Ранее источник в столичной мэрии отмечал, что похороны состоятся во вторник.
В субботу вечером представитель Началовой заявила, что артистки не стало. Ее отец Виктор Началов в беседе причиной смерти назвал остановку сердца, которую спровоцировал воспалительный процесс.

Юлия Началова родилась в Воронеже в семье профессиональных музыкантов. Ее отец руководил ансамблем, а мать была солисткой. Она занималась музыкой с детства, в 1991-1992 годах приняла участие в телевизионном конкурсе «Утренняя звезда» и одержала победу.
За творческую жизнь она записала несколько альбомов, снималась в кино и выступала в качестве телеведущей. Широкой публике она запомнилась благодаря хитам «Учитель», «Дюймовочка», «Герой не моего романа».