Владимир Путин поздравил коллектив театра Российской Армии с 85-летием

Президент России Владимир Путин поздравил коллектив Центрального академического театра Российской Армии с 85-летием театра.

«Созданный в далеком 1930 году театр всегда славился талантливыми артистами, сильной режиссурой, интересными постановками, а главное — искренним вниманием и доверием к своим зрителям», — отмечается в послании главы государства. — И сегодня здесь работают настоящие мастера, которые бережно хранят творческие традиции своих предшественников и с успехом воплощают в жизнь смелые, новаторские идеи».

«Важно, что коллектив ЦАТРА активно участвует в реализации значимых просветительских, благотворительных, патриотических проектов. И конечно, артисты театра — желанные гости в воинских частях, учебных заведениях, ветеранских организациях», — подчеркивает Путин.

В среду известные актеры и артисты эстрады поздравят Центральный академический театр Российской Армии с 85-летним юбилеем на большом праздничном концерте.