Владимир Путин поздравил Александра Калягина с юбилеем

Владимир Путин встретился с Александром Калягиным. Актер, режиссер и художественный руководитель им же созданного театра Et Cetera, председатель Союза театральных деятелей России сегодня отмечает юбилей. Ему — 75.

«Александр Александрович, я вас сердечно поздравляю и с днем рождения, и с государственной наградой, с тем, что вы так активно продолжаете творческую деятельность и самое главное, с тем, что миллионы людей в нашей стране любят вас, ваше творчество. В связи с этим хотел бы преподнести вам скромный подарок. Многие помнят тетушку, которую вы сыграли, поэтому хочу преподнести книгу: “Отчет о первой российской экспедиции в Бразилию”», — отметил Владимир Путин.