В театре рассказали о самочувствии Елены Кондулайнен

Самочувствие заслуженной артистки РФ Елены Кондулайнен, которую ранее госпитализировали с подозрением на инсульт, улучшилось, но о выписке пока речь не идет, рассказали в театре «Луны» во вторник.
Ранее в СМИ появилась информация, что Кондулайнен якобы сломала руку в больнице, где проходит реабилитацию после перенесенного инсульта.

«Елена находится в палате, восстанавливает силы. Самочувствие, безусловно, стало лучше. Про выписку врачи пока ничего не говорят, и про руку мы подтвердить или опровергнуть информацию не можем, к сожалению», — заявила собеседница агентства.

Кондулайнен снялась более чем в 40 фильмах, но наибольшую известность ей принесла роль в «Сто дней до приказа». Также она сыграла в «Раз, два — горе не беда!», «Дикий ветер», «Дафнис и Хлоя», сериале «Интерны» и других.