Третьяковская галерея не проводит дезинфекцию от коронавируса

Третьяковская галерея не проводит на данный момент дезинфекцию от коронавируса, в музее все спокойно, запланирована лишь плановая обработка от мышей и крыс.

Ранее в соцсетях сообщили, что Третьяковку дезинфицируют в связи с распространением коронавируса. Обработку якобы предполагалось провести во всех объектах музея.

«Данная информация взята с сайта госзакупок. На данный момент никаких подробностей нет, в галерее ничего не проходит, все спокойно», — сообщили в пресс-службе.

По словам собеседницы агентства, Третьяковская галерея планирует провести обычную плановую дезинфекцию от мышей и крыс.