Стали известны дата и место похорон Бориса Клюева

Актера Бориса Клюева похоронят на Троекуровском кладбище 4 сентября. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила директор Малого театра Тамара Михайлова.

Ранее она сообщила, что прощание с артистом состоится так же в пятницу, 4 сентября, в Малом театре.
Народный артист Борис Клюев скончался на 77-м году жизни после продолжительной болезни.

За полвека карьеры Клюев сыграл десятки театральных ролей, а также исполнил роли графа Рошфора в кинофильме «Д’Артаньян и три мушкетера» и Майкрофта Холмса в «Приключениях Шерлока Холмса и доктора Ватсона». Многие зрители знают его по популярному сериалу «Воронины».